Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Berita perusahaan
Rumah Produk

Aksesori Serat Optik

Sertifikasi
Cina Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Produsen sangat berpengalaman !!

—— Andreas Sandvik

Produsen Terpercaya, Terpercaya dan Berpengalaman yang Bisa Anda Count On

—— Kristober Gomez

Mereka memberikan solusi lengkap dari Telekomunikasi.

—— ilker Erimez

Konektor AMP TYCO picabond Anda yang digunakan untuk telekomunikasi Iran berfungsi dengan sangat baik, klien kami sangat puas dengan kualitasnya.

—— احمد عبدالله

I 'm Online Chat Now

Aksesori Serat Optik

(71)
Cina Anshi Green SC/APC Singlemode SM Simplex adaptor serat optik pabrik

Anshi Green SC/APC Singlemode SM Simplex adaptor serat optik

Anshi Green SC/APC Singlemode SM Simplex adaptor serat optik Deskripsi Produk Detail Cepat Jenis: SC/APC Mode: Singlemode dan Multimode Inti serat: Simpleks dan Dupleks Struktur: dengan flensa Lengan: Lengan ... Baca lebih lanjut
2021-10-15 13:56:42
Cina Aksesori Kabel Optik SC APC Pra Tertanam Ftth pabrik

Aksesori Kabel Optik SC APC Pra Tertanam Ftth

Konektor Cepat Fiber Optik FTTH SC / APC Konektor Cepat Mode Tunggal Atribut Produk Menyediakan konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang tertanam sebelumnya Fitur: 1. Proyek FTTH dapat digunakan 2. Field ... Baca lebih lanjut
2021-09-07 14:40:20
Cina SM SC / UPC Simplex Fttx Multimode Fiber Coupler Dengan Tutup Debu Tembus pabrik

SM SC / UPC Simplex Fttx Multimode Fiber Coupler Dengan Tutup Debu Tembus

Adaptor SM SC/UPC simpleks dengan penutup debu tembus pandang Deskripsi Produk Adaptor untuk digunakan dalam uts terminasi serat optik dan bingkai distribusi.Selongsong pelurusan, di dalam adaptor, menjamin ... Baca lebih lanjut
2021-09-03 14:57:03
Cina Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories pabrik

Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:18
Cina SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor pabrik

SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor

Product Description Fiber optic adapters (also known as bulkheads) are used to join two fiber optic patch cables together. They are available for use with either singlemode or multimode patch cables. Wirenet ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:18
Cina Pre Embedded Quick Connector  Fiber Optic Accessories pabrik

Pre Embedded Quick Connector Fiber Optic Accessories

FTTH Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. Insert loss less ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:17
Cina Pre Embedded Quick Connector  Fiber Optic Accessories pabrik

Pre Embedded Quick Connector Fiber Optic Accessories

FTTH Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. Insert loss less ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:17
Cina Pre Embedded Quick Connector SC APC Fiber Optic Accessories pabrik

Pre Embedded Quick Connector SC APC Fiber Optic Accessories

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:17
Cina Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories pabrik

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:17
Cina Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories pabrik

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Baca lebih lanjut
2021-08-27 15:03:17
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|