Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produk

Kotak Distribusi FTTH

Sertifikasi
kualitas baik Kotak Distribusi FTTH untuk penjualan
kualitas baik Kotak Distribusi FTTH untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Produsen sangat berpengalaman !!

—— Andreas Sandvik

Produsen Terpercaya, Terpercaya dan Berpengalaman yang Bisa Anda Count On

—— Kristober Gomez

Mereka memberikan solusi lengkap dari Telekomunikasi.

—— ilker Erimez

Konektor AMP TYCO picabond Anda yang digunakan untuk telekomunikasi Iran berfungsi dengan sangat baik, klien kami sangat puas dengan kualitasnya.

—— احمد عبدالله

I 'm Online Chat Now

Kotak Distribusi FTTH

(23)
Cina Sc / Upc Fiber Optic Termination Box Permukaan Mount Box Indoor 4 Core Warna Putih pabrik

Sc / Upc Fiber Optic Termination Box Permukaan Mount Box Indoor 4 Core Warna Putih

Indoor / Outdoor 4 Core SC / UPC Fiber Termination Box dengan kuncir Kotak terminasi FTTH 4 core Terminal Fiber Optic cocok untuk menyatukan kabel serat dan kuncir, dan melindungi sambungan serat optik dan ... Read More
2020-03-19 11:30:43
Cina Maks 6 Pc Kemampuan Dinding Terminasi Box Fiber Optic Junction Box Dengan Pigtail pabrik

Maks 6 Pc Kemampuan Dinding Terminasi Box Fiber Optic Junction Box Dengan Pigtail

Indoor / Outdoor 4 Core SC / UPC Fiber Termination Box dengan kuncir Kotak terminasi FTTH 4 core Terminal Fiber Optic cocok untuk menyatukan kabel serat dan kuncir, dan melindungi sambungan serat optik dan ... Read More
2020-03-19 11:30:43
Cina 1 Port Serat Tunggal Kotak Distribusi FTTH Socket Kotak Pemutusan Serat Optik Dalam Ruangan pabrik

1 Port Serat Tunggal Kotak Distribusi FTTH Socket Kotak Pemutusan Serat Optik Dalam Ruangan

1 Port Serat Tunggal Kotak FTTH Socket Pemutusan Serat Optik Dalam Ruangan 1. Produk akhir pengguna untuk mewujudkan solusi serat optik ke desktop. 2. Dapat digunakan di rumah atau area kerja untuk mencapai ... Read More
2020-02-27 16:21:37
Cina Mode Tunggal Kotak Distribusi FTTH Coupler Optik 1x2 LC APC PLC Splitter FBT pabrik

Mode Tunggal Kotak Distribusi FTTH Coupler Optik 1x2 LC APC PLC Splitter FBT

Single Mode Optical Coupler 1x2 Serat Optik LC APC PLC Splitter FBT Karakteristik Optik Kategori Spesifikasi Catatan Uji Panjang Gelombang nm 1310 & 1490 & 1550 Kerugian Penyisipan (tidak termasuk kehilangan ... Read More
2020-02-18 16:41:40
Cina Konektor FC / UPC, Distribusi FTTH Box 8 Way 1310nm / 1490nm Panjang gelombang pabrik

Konektor FC / UPC, Distribusi FTTH Box 8 Way 1310nm / 1490nm Panjang gelombang

Single Mode Optical Coupler 1x2 Serat Optik FC UPC PLC Splitter FBT Karakteristik Optik Kategori Spesifikasi Catatan Uji Panjang Gelombang nm 1310 & 1490 & 1550 Kerugian Penyisipan (tidak termasuk kehilangan ... Read More
2020-02-18 16:41:40
Cina Kotak Distribusi FTTH PLC Splitter Keandalan Tinggi Untuk Jaringan Optik Pasif pabrik

Kotak Distribusi FTTH PLC Splitter Keandalan Tinggi Untuk Jaringan Optik Pasif

Single Mode Optical Coupler 1x2 Serat Optik SC UPC PLC Splitter FBT PLC splitter didasarkan pada substrat kuarsa terintegrasi perangkat distribusi daya optik Waveguide, memiliki kelebihan volume kecil, rentang ... Read More
2020-02-18 16:41:40
Cina Volume Kecil Ftth Kotak Terminal Fiber Optik SC / APC Connector Dengan ISO9001 pabrik

Volume Kecil Ftth Kotak Terminal Fiber Optik SC / APC Connector Dengan ISO9001

Single Mode Optical Coupler 1x2 Serat Optik SC APC PLC Splitter FBT PLC splitter didasarkan pada substrat kuarsa terintegrasi perangkat distribusi daya optik Waveguide, memiliki kelebihan volume kecil, rentang ... Read More
2020-02-18 16:41:40
Cina Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter Dengan SC APC Connector Baik Keseragaman Cahaya pabrik

Mini PLC 1x8 PLC Steel Tube Splitter Dengan SC APC Connector Baik Keseragaman Cahaya

Mini PLC 1x8 plc kotak baja splitter dengan konektor SC APC PLC splitter didasarkan pada substrat kuarsa terintegrasi perangkat distribusi daya optik Waveguide, memiliki kelebihan volume kecil, rentang panjang ... Read More
2020-02-18 16:41:40
Cina 4 Cores 6 Cores FTTH Box Distribusi Wall Mount Dengan Kunci Sekrup Warna Putih pabrik

4 Cores 6 Cores FTTH Box Distribusi Wall Mount Dengan Kunci Sekrup Warna Putih

6 Cores FTTH Fiber Optic terbuka Distribusi Box Wall Mount Dengan Kunci Sekrup 6 core FTTH Fiber Optic Outdoor Distribution Box dapat mengelola kabel serat dan pita & bundel tunggal untuk penggunaan di dalam ... Read More
2019-12-31 15:14:08
Cina ANSHI 2 Port Serat Wajah Plat RJ45 Dan SC FTTH Termination Box ABS Material pabrik

ANSHI 2 Port Serat Wajah Plat RJ45 Dan SC FTTH Termination Box ABS Material

ANSHI 2 Ports Plat Wajah Fiber RJ45 dan SC FTTH Termination Box -Akomodasi 2 adapter Instalasi mudah -Cocok untuk adaptor SC sx dan LC dx - Pemasangan penutup yang mudah digunakan Kaset sambungan berengsel dan ... Read More
2019-12-31 14:07:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|