Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel Fiber Optik Oranye 3M LC LC Duplex Fiber Jumper Cables

Kabel Fiber Optik Oranye 3M LC LC Duplex Fiber Jumper Cables

Orange 3M Optical Fiber Patch Cord LC LC Duplex Fiber Jumper Cables

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: ANSHI
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: AS-ODF - SC / ST

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: BISA DISKUSI
Harga: Negotiable
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Nama: kabel jumper serat optik Kembali kerugian: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MU / MTRJ Panjang: 1m, 2m, 3m ...
Jenis kabel: Simplex / Duplex Jenis serat: SM MM
Kekuatan tarik: ≥10KGS Pengulangan: ≤0.1
Kehilangan sisipan: 0.3dB serat: corning

Duplex LC / LC kabel kabel serat optik patch kabel, oranye, 3M, Dapat disesuaikan

fitur

IEC61754-7 Compliant; Telcordia GR-1435-CORE compliant
Push --Pengunci penguncian
Ferrules tersedia untuk SM Standard, SM LowLoss
Standar MM, MM Rendah Rugi
Kabel tersedia untuk pita Jaket, pita Bare
Kabel mini bulat
High Return Loss; Low Insertion Loss
Pin panduan presisi tinggi untuk keselarasan yang tepat

Aplikasi

* Sistem telekomunikasi

* Sistem pengkabelan

* High Density optical laser

* Perangkat QSFP

Model nomor.

Kabel serat optik LC-ST
Gaya LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC Duplex MTRJ / Perempuan, MTRJ / Laki-laki
Jenis Serat

9/125 SMF-28 atau yang setara (Singlemode) OS1 & OS2 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM4, OM3, OM2, OM1 50/125,

10G (Multimode) OM3

Tipe kabel

Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC atau LSZH Φ0.9mm, serat buffer Φ0.6mm

PVC atau LSZH

Cara Memoles UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
Penyisipan Rugi ≤ 0.1dB (Untuk Master Singlemode) ≤ 0.25dB (Untuk Standar Singlemode) ≤ 0.25dB (Untuk Multimode) Diuji oleh JDS RM 3750
Return Loss (Untuk Singlemode)

UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Diuji oleh JDS RM3750

Pengulangan ± 0.1dB
Suhu Operasional -40C sampai 85C
Persyaratan Geometri (Untuk Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (Untuk APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (untuk Standar) Permukaan Apex ≤ 30 μm (untuk Master) Apex Offset ≤ 50 μm (untuk standar) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Diuji oleh DORC ZX -1

Rincian kontak
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: lulu

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)