Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik kabel patch

LC ST Patch Cord Untuk Sistem Telecom, Kabel Fiber Optik Duplex 2M 3M 5M 15M

LC ST Patch Cord Untuk Sistem Telecom, Kabel Fiber Optik Duplex 2M 3M 5M 15M

    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
  • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: AS-ODF - SC / ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: BISA DISKUSI
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: kabel optik fiber melompat Kembali kerugian: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MU / MTRJ Panjang: 1m, 2m, 3m ...
    Jenis kabel: Simplex / Duplex Jenis serat: SM MM
    Kekuatan tarik: ≥10KGS Pengulangan: ≤0.1
    Kehilangan sisipan: 0.3dB serat: corning

    LC / PC-ST / PC Duplex jump kabel kabel serat optik 2M, 3M, 5M, 15M Dapat disesuaikan

    fitur

    IEC61754-7 Compliant; Telcordia GR-1435-CORE compliant
    Push --Pengunci penguncian
    Ferrules tersedia untuk SM Standard, SM LowLoss
    Standar MM, MM LowLoss
    Kabel tersedia untuk pita Jaket, pita Bare
    Kabel mini bulat
    High Return Loss; Low Insertion Loss
    Pin panduan presisi tinggi untuk keselarasan yang tepat

    Aplikasi

    * Sistem telekomunikasi

    * Sistem pengkabelan

    * High Density optical laser

    * Perangkat QSFP

    Model nomor.

    Kabel serat optik LC-ST
    Gaya LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC Duplex MTRJ / Perempuan, MTRJ / Laki-laki
    Jenis Serat

    9/125 SMF-28 atau yang setara (Singlemode) OS1 & OS2 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM4, OM3, OM2, OM1 50/125,

    10G (Multimode) OM3

    Tipe kabel

    Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC atau LSZH Φ0.9mm, serat buffer Φ0.6mm

    PVC atau LSZH

    Cara Memoles UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
    Penyisipan Rugi ≤ 0.1dB (Untuk Master Singlemode) ≤ 0.25dB (Untuk Standar Singlemode) ≤ 0.25dB (Untuk Multimode) Diuji oleh JDS RM 3750
    Return Loss (Untuk Singlemode)

    UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

    Diuji oleh JDS RM3750

    Pengulangan ± 0.1dB
    Suhu Operasional -40C sampai 85C
    Persyaratan Geometri (Untuk Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (Untuk APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (untuk Standar) Permukaan Apex ≤ 30 μm (untuk Master) Apex Offset ≤ 50 μm (untuk standar) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Diuji oleh DORC ZX -1

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)