Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik kabel patch

12 Inti Kabel Patch Serat Optik Jenis Serat SM / MM Untuk Memperluas Kabel

12 Inti Kabel Patch Serat Optik Jenis Serat SM / MM Untuk Memperluas Kabel

    • 12 Core Optical Fiber Patch Cord SM / MM Fiber Type For Cable Expanding
    • 12 Core Optical Fiber Patch Cord SM / MM Fiber Type For Cable Expanding
    • 12 Core Optical Fiber Patch Cord SM / MM Fiber Type For Cable Expanding
  • 12 Core Optical Fiber Patch Cord SM / MM Fiber Type For Cable Expanding

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: AS-FPC-MPO-MPO

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: BISA DISKUSI
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Kabel Patch Serat Optik MPO Kembali kerugian: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipe Konektor: MPO-MPO (Dapat menyesuaikan) Panjang: 1m, 2m, 3m ... dapat disesuaikan
    Jenis serat: SM MM Kekuatan tarik: ≥10KGS
    Pengulangan: ≤0.1 Kehilangan sisipan: 0.3dB
    Serat: corning

    MPO MTP OM4 12 inti MPO Fiber Optik kabel patch

    Majelis kabel MPO adalah dengan konektor inti 12 MPO perempuan ke perempuan. jenis kabel om4, kabel banyak digunakan untuk memperluas kabel di pusat data.

    fitur

    kabel serat optik om4

    Tingkatkan jaringan 10G dengan lancar menjadi 40G, jaringan 100G, mendukung persyaratan latensi transmisi 100G

    Mengadopsi kabel tipe bundar mini, berdiameter kecil, dengan kabel trunk yang lebih kecil dan radius bending yang lebih kecil, mudah untuk penyimpanan dan pemasangan kabel

    Gunakan tahan debu, kekuatan tekan, pelindung lengan kekuatan tarik di kedua ujungnya, dapat secara efektif melindungi kabel dan konektor serat optik dalam proses transportasi dan pemasangan dari kerusakan

    Spesifikasi
    Konektor MTP / MPO
    Mode Serat Mode Tunggal Multimode
    Rugi Penyisipan (dB) ≤0,70 (Standar) ≤0,70 (Standar)
    ≤0.35 (Elite) ≤0.35 (Elite)

    Return Loss (dB)

    ≥60 ≥20
    Daya tahan (dB) ≤0.2 (500 kali kawin)
    Kekuatan Tarik (kgf) 10
    Suhu Kerja (℃) -20 ~ +70
    Konektor LC / SC / FC / ST / E2000
    Mode Serat Mode Tunggal Multimode
    Rugi Penyisipan (dB) ≤0,30 ≤0,30
    Return Loss (dB) ≥60 ≥20
    Daya tahan (dB) ≤0.250 kali kawin
    Kekuatan Tarik (kgf) 10
    Suhu Kerja (℃) -20 ~ +70
    Spesifikasi Serat
    Jenis serat Multimode Mode Tunggal
    OM1 OM2 OM3 OM4 G.652 G.657
    Diameter inti (um) 62.5 / 125 50/125 50/125 50/125 9/125 9/125
    Panjang gelombang (nm) 850/1300 850/1300 850/1300 850/1300 1310/1550 1310/1550
    Maks. Atenuasi (dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0,36 / 0,25 0,36 / 0,25
    Min. Bandwidth OFL (MHz · km) 200/500 500/500 1500/500 3500/500 - -
    Min. Bandwidth Modal Efektif (MHz · km) - 500 2000 4700 - -

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)