Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukAksesori Serat Optik

SC / FC SC Adaptor Optik Adaptor Optik Jenis Persegi Untuk Adaptor Serat Fc Sm

SC / FC SC Adaptor Optik Adaptor Optik Jenis Persegi Untuk Adaptor Serat Fc Sm

    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
  • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ROHS, ISO9001
    Nomor model: AS-ADP-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Negotiable
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: 500.000 pcs / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Adaptor Panjang gelombang Kerja: Panjang gelombang Kerja
    Pengepakan: poly bag Mengetik: ST
    Modus: Singlemode Atau Multimode Aplikasi: FTTH, FTTX

    SC / FC SC adapter optik Adaptor optik tipe persegi untuk adaptor serat sm fc

    Deskripsi Produk
    nama Produk SC / FC APC SC fc / apc adapter optik berkualitas tinggi tipe persegi adapter optik ke adaptor serat fc
    Nomor Modle FC SX Square-Flange Adapter
    Rugi Penyimpangan ≤0ddB
    Daya tahan > 1000 kali
    Temp operasi -40 ~ 70 ° C
    Bahan Logam
    Aplikasi FTTx, LAN, CATV, Telekomunikasi
    Sertifikasi RoHS, SGS, CE
    Jenis Konektor FC-FC
    Jenis Polandia UPC; APC
    Mode Serat Singlemode; Multimode; OM3; OM4; OM5
    Warna SM: Biru, Hijau MM: Beige OM3: Aqua OM4: Violet OM5: Hijau limau
    Inti Simpleks
    Flens dengan mengarah / dengan telinga;
    Bentuk penjualan Netral / oem / odm
    Menggunakan Koneksi serat
    Desain Khusus selamat datang
    Sampel Memimpin Waktu dalam 7 hari setelah konfirmasi
    Keuntungan Harga terbaik, layanan terbaik
    Syarat pembayaran T / T di muka; Lainnya (tergantung negosiasi antara kedua belah pihak)
    fitur

    • Stabilitas suhu yang sangat baik

    • Kehilangan sisipan rendah, kehilangan laba tinggi

    • Pengulangan dan pertukaran yang baik

    • Daya tahan mekanik yang luar biasa

    • Spesifikasi yang ditentukan pelanggan

    • Sesuai dengan Telcordia, TIA / EIA dan IEC

    Rugi penyisipan (khas) ≤0ddB
    Dapat dipertukarkan ≤ 0,2dB
    Getaran ≤ 0,2dB
    Pengulangan ≤ 0,2dB
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional -40˜75 ° c
    Suhu penyimpanan -45˜85 ° c

    • Kehilangan sisipan rendah, kehilangan laba tinggi

    • Stabilitas suhu yang sangat baik

    • Pengulangan dan pertukaran yang baik

    • Daya tahan mekanik yang luar biasa

    • Kontrol waktu dan suhu curing yang ketat

    • Standar dan metode pengujian yang ketat untuk kualitas

    • Perlindungan lingkungan (Kepatuhan ROHS)

    • Kabel serat optik dapat disesuaikan sesuai dengan spesifikasi pelanggan

    persyaratan (Konektor / Panjang Disesuaikan / paket ...)

    • 100% bahan baku BARU dan kontrol kualitas yang baik memastikan waktu hidup terbaik.

    ADAPTOR OPTIK SERAT SC
    Parameter Satuan Deskripsi
    Kerugian penyisipan dB ≤ 0,2
    Mengembalikan kerugian dB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Daya tahan mekanik (500T) dB ≤ 0,2
    Pertukaran dB ≤ 0,2
    Suhu Operasional ° C -40 ~ + 75
    Suhu penyimpanan ° C -40 ~ + 85
    Kelembaban relatif % 95
    Parameter Satuan Attenuator Optik
    Tetap Variabel
    Panjang gelombang operasi nm 1310/1550 1200 ~ 1600
    Nilai atenuasi dB +/- 0,5 (≤10 dB) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 dB)
    Maks. Daya input optik mW 500 500
    Maks. PDL dB ≤0.1 ≤0.1
    Mengembalikan kerugian dB UPC > 50
    APC <60

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)