Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukAksesori Serat Optik

LC-UP Duplex Singlemode Adaptor Serat Optik Singlemode Untuk Sistem FTTH

LC-UP Duplex Singlemode Adaptor Serat Optik Singlemode Untuk Sistem FTTH

    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
  • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ROHS, ISO9001
    Nomor model: AS-ADP-LC-UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Negotiable
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: 500.000 pcs / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Adaptor Panjang gelombang Kerja: Panjang gelombang Kerja
    Pengulangan: Pengulangan Mengetik: LC-UPC
    Modus: singlemode Aplikasi: Sistem FTTH

    LC-UP Duplex Singlemode, Adaptor Serat Optik

    APLIKASI :

    Jaringan telekomunikasi

    Peralatan uji

    METRO :

    Jaringan Area Lokal (LAN)

    Jaringan pemrosesan tanggal

    SPESIFIKASI

    ADAPTOR OPTIK SERAT SC
    Parameter Satuan Deskripsi
    Kerugian penyisipan dB ≤ 0,2
    Mengembalikan kerugian dB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Daya tahan mekanik (500T) dB ≤ 0,2
    Pertukaran dB ≤ 0,2
    Suhu Operasional ° C -40 ~ + 75
    Suhu penyimpanan ° C -40 ~ + 85
    Kelembaban relatif % 95
    Parameter Satuan Attenuator Optik
    Tetap Variabel
    Panjang gelombang operasi nm 1310/1550 1200 ~ 1600
    Nilai atenuasi dB +/- 0,5 (≤10 dB) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 dB)
    Maks. Daya input optik mW 500 500
    Maks. PDL dB ≤0.1 ≤0.1
    Mengembalikan kerugian dB UPC > 50
    APC

    <60

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)