Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukAksesori Serat Optik

LC Duplex Singlemode OM3 Serat Optik Adapter Untuk Kotak Distribusi Serat

LC Duplex Singlemode OM3 Serat Optik Adapter Untuk Kotak Distribusi Serat

    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
  • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ROHS, ISO9001
    Nomor model: AS-ADP-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Negotiable
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: 500.000 pcs / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Adaptor Panjang gelombang Kerja: Panjang gelombang Kerja
    Pengulangan: Pengulangan Mengetik: SC UPC
    Modus: Singlemode Atau Multimode Aplikasi: Sistem FTTH

    LC Duplex Singlemode Multimode Adapter Fiber Optik Untuk Kotak Distribusi Serat

    APLIKASI :

    Jaringan telekomunikasi

    Alat uji

    METRO :

    Jaringan Area Lokal (LANS)

    Jaringan pemrosesan tanggal

    SPESIFIKASI

    SC FIBER OPTIC ADAPTER
    Parameter Satuan Deskripsi
    Kerugian penyisipan dB ≤ 0,2
    Mengembalikan kerugian dB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Ketahanan mekanis (500T) dB ≤ 0,2
    Dapat ditukarkan dB ≤ 0,2
    Suhu Operasional ° C -40 ~ + 75
    Suhu Penyimpanan ° C -40 ~ + 85
    Kelembaban relatif % 95
    Parameter Satuan Attenuator Optik
    Tetap Variabel
    Operasi panjang gelombang nm 1310/1550 1200 ~ 1600
    Nilai redaman dB +/- 0,5 (≤10 dB) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 dB)
    Max. Daya input optik mW 500 500
    Max. PDL dB ≤0.1 ≤0.1
    Mengembalikan kerugian dB UPC > 50
    APC

    <60

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)