Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukAksesori Serat Optik

SC / UPC Aksesoris Fiber Optic, Distribusi Box Fiber Optical Adapter

SC / UPC Aksesoris Fiber Optic, Distribusi Box Fiber Optical Adapter

    • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter
    • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter
    • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter
    • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter
    • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter
  • SC / UPC Fiber Optic Accessories , Distribution Box Fiber Optical Adapter

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: ANSHI
    Sertifikasi: ROHS, ISO9001
    Nomor model: AS-ADP-SC / UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Negotiable
    Harga: Negotiable
    Menyediakan kemampuan: 500.000 pcs / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Adaptor Panjang gelombang Kerja: Panjang gelombang Kerja
    Pengulangan: Pengulangan Mengetik: SC UPC
    Modus: Singlemode Atau Multimode Aplikasi: Sistem FTTH

    SC / UPC Aksesoris Fiber Optic, Distribusi Box Fiber Optical Adapter

    Adaptor SC adalah tipe flange, adapter mode tunggal dengan lengan zirkonia sementara adapter serat multimode dengan lengan perunggu

    Fitur:

    Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi tinggi Kompatibilitas yang baik Presisi tinggi dimensi mekanis Keandalan & stabilitas tinggi Keramik atau Lengan Perunggu PC, APC, Simplex / Duplex opsional UPC

    Aplikasi :

    Local Area Network CATV System Uji Perangkat Jaringan Telekomunikasi

    Bahan Lengan: Keramik atau perunggu berilium;
    Bahan Perumahan: Resin atau paduan sintetis, dengan dimensi precisemechanical yang tinggi, kompatibilitas yang baik;
    Bekerja Panjang Gelombang: 1200 ~ 1600nm;
    Kondisi kerja: -40 ° C hingga + 75 ° C;
    Daya tahan: kurang dari 500 kali diulang insert dan tarik keluar, insertion loss change≤0.20dB;
    Repeatability: Tidak lebih dari 0.2dB;
    Adaptor sesuai dengan standar NTT / Telcordia / IEC / TIA / EIA.

    Mode: SM / APC Hijau SM / PC Biru MM / PC Beige MM / PC Lampu Hijau

    Rincian kontak
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: lulu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)