Kecepatan Tinggi, Kualitas Tinggi, Layanan Terbaik

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKotak Distribusi FTTH

FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON

Cina Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Sertifikasi
Produsen sangat berpengalaman !!

—— Andreas Sandvik

Produsen Terpercaya, Terpercaya dan Berpengalaman yang Bisa Anda Count On

—— Kristober Gomez

Mereka memberikan solusi lengkap dari Telekomunikasi.

—— ilker Erimez

Konektor AMP TYCO picabond Anda yang digunakan untuk telekomunikasi Iran berfungsi dengan sangat baik, klien kami sangat puas dengan kualitasnya.

—— احمد عبدالله

I 'm Online Chat Now

FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON

Cina FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok
FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON pemasok

Gambar besar :  FTTH 1X4 Penyisipan Jenis Serat Optik PLC Fiber Optic Splitter Untuk GPON / GEPON

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: ANSHI
Sertifikasi: ISO9001, SGS
Nomor model: AS-ODF-1X8FLP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 10000pcs/minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama: 1X4 splitter plc optik Tipe Konektor: SC
Kehilangan sisipan: ≤0.20 Panjang gelombang: 1310nm / 1490nm / 1550nm
Bahan: ABS Aplikasi: FTTX FTTH
Cahaya Tinggi:

Fiber Optic Distribution Box

,

Outdoor Distribution Box

Kotak Distribusi FTTH 1 * 8 Jenis Penyisipan serat optik PLC Splitter jenis mini serat optik PLC splitter

Aplikasi

1. Sistem Komunikasi Serat Optik

2. CATV Serat Optik

3. Jaringan Optik Pasif (PON)

4. Amplifier Serat Optik

5. Jaringan Akses Serat Optik / LAN

6. Sistem Pemantauan

7. Sensor Serat Optik

Spesifikasi

Nama Produk coupler PLC serat optik
Panjang gelombang 1310/1490 / 1550nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB
Performa untuk Pengulangan ≤0.1dB (1000 kali)
Performa untuk Pertukaran ≤0.1dB
Mengembalikan kerugian ≥60dB
Jenis Optik Corning SMF-28TM, 9 / 125μm
Suhu Operasional

-25 ~ + 70 ℃

Spesifikasi:

Deskripsi Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Panjang gelombang operasi (nm) nm 1260 ~ 1650nm
Rugi Penyisipan (dB) P 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
S 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
Kehilangan Keseragaman (dB) P 0,6 0,6 0,6 0.8 1.4 1.8
S 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
Polarisasi Ketergantungan Hilang P 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 0,3
S 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
Mengembalikan kerugian Min 55
Derectivity Min UPC: 50 APC: 55
Suhu Operasional (℃) - 40 ~ +85
Suhu Penyimpanan ( ) - 40 ~ +85

PLC Splitters adalah perangkat bercabang yang digunakan untuk mendistribusikan sinyal optik ke beberapa lokasi untuk diproses. Dalam jaringan optik, seringkali perlu untuk membagi sinyal optik menjadi banyak sinyal yang identik, atau menggabungkan banyak sinyal menjadi satu sinyal. PLC Splitter (Planar lightwave circuit splitter) adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika. Mereka dirancang untuk FTTx Passive Optical Networks, CWDM, DWDM dan Sistem TV kabel optik. PLC Splitter bertanggung jawab untuk mendistribusikan sinyal optik dari Central Office (CO) ke beberapa lokasi premis. Kami menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1 * N dan 2 * N yang dirancang untuk aplikasi spesifik. Semua prodcts memenuhi persyaratan GR-1209-CORE-2001 dan GR-1221-CORE-1999.

 

Rincian kontak
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: Mr. Robbie Zhang

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)